Оставьте номер телефона и получите точный расчёт стоимости заказа + возможность индивидуальной скидки до 20%
Описание: Чтобы расширить возможности инструмента, используют адаптер для перфоратора – приспособление для установки патронов с внешней резьбой.
Область применения: Строительные и ремонтные работы, в рамках которых предполагается использование насадок для сверления металлических и бетонных конструкций, а также эксплуатация перфоратора в рабочем режиме электродрели.
Совместимое оборудование: Адаптер SDS устанавливается на перфоратор, при этом обеспечивается его надежная фиксация и исключается выпадение.
Преимущества: Переходник для наружной резьбы 1 2 изготовлен из стали углеродистой марки. За счет специальной термической обработки выдерживает повышенные нагрузки.
Наличие контрящего винта защищает от самопроизвольного выкручивания в процессе работы. Вместе с ним можно использовать насадки с цилиндрическим хвостовиком и сверлить аккуратные отверстия. Небольшая деталь избавляет от необходимости использовать для сверления дрель, такие операции можно выполнять перфоратором.
Размер | Мелкий опт (руб.) | Опт (руб.) | Крупный опт (руб.) |
---|---|---|---|
1/2 | 81.50 | 73.35 | 65.20 |